709彩票手机版

图片新闻更多>>

2017年高考我校再创佳绩[查看详细]
喜报:2016年高考我校再创佳绩[查看详细]
中央电视台9套节目报道我校素质教育创新[查看详细]
9.3阅兵电视直播节目中令所有一中人激动的一个镜头[查看详细]

西安市第一中学2019年少年班招生公告(二)

作者:本站  来源:西安市第一中学  发布时间:2019-06-05 12:06:00


根据网上摸底登记信息,经初步审核,下列学生可以进入提交资料环节(名单附后)。
1.提交资料时间:2019年6月9日上午7:30---11:30   下午14:00---17:30。
2.提交资料内容:小学素质报告单复印件、获奖证书复印件(资料统一装入一个文件袋,袋面注明学生排序号、姓名、就读学校)。
3.分两批次提交资料:排序为1---900号上午7:30---11:30提交;排序为901---1800号下午14:00---17:30提交。
4.资料审核通过的学生将进入面谈甄别环节,具体时间请关注西安市第一中学官方网站发布的公告(三)。
709彩票手机版 特别提醒:逾期不能提交资料者,视为自动放弃。

                           2019年6月4日
附名单:
排序号 姓名 性别 毕业学校
1 韩浩阳 男 陕西师范大学大兴新区小学
2 张海洋 男 丰庆路小学
3 赵博旭 男 陕西师范大学大兴新区小学
4 刘津彤 女 西北工业大学附属小学
5 谷月 女 陕西师范大学大兴新区小学
6 胥震 男 西安市博爱国际学校
7 付天睿 男 西安市未央区长乐第一小学
8 杨育和 男 西安高新泾河小学
9 丁健城 男 西安外国语大学附属西安外国语小学
10 易骁勇 男 西安市雁塔区大雁塔小学
11 魏帼芮 女 大庆路小学
12 刘嘉钰 女 西安市莲湖区第二实验小学
13 张祎雯 女 莲湖区大庆路小学
14 冯奕康 男 西安市大庆路小学
15 何睿宸 男 西安电子科技大学附属小学
16 韩宇江 男 碑林区大学南路小学
17 赵宇喆 男 高新第一小学
18 王晰语 女 陕师大金泰假日花城小学
19 张一豪 男 陕西师范大学大兴新区小学
20 刘舒心 女 西安西港花园学校
21 曹晨浩 男 华兴小学
22 韩卓羽珊 女 西安高薪第一小学
23 陈灏洋 男 大明宫小学
24 陈逸轩 男 西安育英小学
25 彭绚丽 女 八一街小学
26 魏依彤 女 西安市莲湖区沣惠路小学
27 杨奕萱 女 西安市莲湖区大庆路小学
28 王乐怡 女 陕西省西安小学
29 杨斯睿 女 西安市远东一小
30 宋闫行 男 西工大附小融侨分校
31 韩思佳 女 西北大学附属小学
32 袁浩喆 男 陕师大附小凤凰城小学
33 韩沛航 男 北尧头小学
34 葛逸 男 陕西师范大学大兴新区小学
35 苗芮鑫 男 西安方新小学
36 武张煜 男 陕西师范大学大兴新区小学
37 张一凡 男 陕西省西安小学
38 方保国 男 莲湖区郝家巷小学
39 李笑语 女 西电实验小学
40 王悦涵 女 陕西师范大学实验小学
41 郝袁蕊 女 陕西师范大学大兴新区小学
42 牛亦欣 男 西安市太元路小学
43 尤悦 女 西安市莲湖区西关第一小学
44 李茉菲 女 大雁塔小学
45 江昌城 男 西安市碑林区大学南路小学
46 刘欣胜 男 西安电子科技大学附属中学太白校区
47 佘可行 男 莲湖区行知小学
48 马少轩 男 西安市莲湖区第二实验小学
49 王钰轩 男 西安外国语大学附属西安外国语学校
50 姚子怡 女 大学南路小学
51 孙睿阳 女 陕西师范大学大兴新区小学
52 张木子君 女 西安市莲湖区西电实验小学
53 严乐琪 女 莲湖区机场小学
54 舒星喆 男 西安市莲湖区红光路小学
55 郭林洁 女 西安市莲湖区八一街小学
56 于子骞 男 陕西师范大学大兴新区小学
57 张潇筱 女 西安市莲湖区大庆路小学
58 佘可果 男 莲湖区行知小学
59 王智鑫 男 西安市雁塔区吉祥路小学
60 王梓渊 男 陕西师范大学大兴新区小学
61 李思泉 男 陕西省西安小学
62 叶银 女 西安市莲湖区大庆路小学
63 康铭玉 男 西安市雁塔区东仪路小学
64 车杨涵 女 陕西师范大学大兴新区小学
65 杨锦熙 女 陕师大大兴新区小学
66 陈星宇 男 陕西师范大学实验小学
67 孙家琪 女 陕西师范大学大兴新区小学
68 何小婧 女 长安大学附属小学
69 王叙博 男 西工大锦园实验小学
70 文晓晗 女 西安高新第五小学
71 蒋乐怡 女 西安莲湖中华世纪城小学
72 吴子童 女 大庆路小学
73 白依鹭 女 大学南路小学
74 李嘉玥 女 陕西师范大学大兴实验小学
75 蒋文怡 女 西北大学附属小学
76 闫相宇 男 西安市莲湖区西电实验小学
77 赵馨钰 女 西安市莲湖区机场小学
78 张慧 女 西安高新第一小学
79 矣若菲 女 西安高新第一小学
80 赵伊楠 女 西安黄河小学
81 刘承骏 男 西安市未央区枣园小学
82 朱彩衣 女 陕西师范大学大兴新区小学
83 文旭扬 男 陕师大锦园小学
84 薛鑫垚 女 陕西师范大学大兴新区小学
85 穆宇辰 男 陕西师范大学大兴新区小学
86 吴承翰 男 陕西师范大学大兴新区小学
87 张译文 女 武警工程大学附属子女学校
88 周轩羽 男 西安电子科技大学附属小学
89 李艾芯 女 西安市莲湖区青年路小学
90 宣文阳 男 行知小学
91 李松洁 女 西安市碑林区大学南路小学
92 许灏轩 男 莲湖区机场小学
93 刘欣宇 男 陕西师范大学大兴新区小学
94 朱瑞娜 女 陕西师范大学大兴新区小学
95 刘勤玥 女 莲湖区西铁小学
96 张梦博 男 陕西师范大学大兴新区小学
97 陈奕函 女 高新第一学校
98 杨博为 男 西安市西工大锦园实验小学
99 刘宇涵 男 陕西师范大学大兴新区小学
100 杨馥蔓 女 陕西师范大学大兴新区小学
101 杨翌臣 男 阿房路一校
102 郭昊扬 男 陕西师范大学大兴新区小学
103 刘振 男 陕西师范大学大兴新区小学
104 贺琛宸 女 曲江南湖小学
105 薛毅成 男 西安高新第二小学
106 张馨予 女 西安市莲湖区庆安小学
107 张宇洋 女 陕西师范大学大兴新区小学
108 张庆庆 男 陕西师范大学大兴新区小学
109 雷欣芮 女 西安市莲湖区行知小学
110 王佳睿 女 大学南路小学分校
111 胡子涵 男 陕西师范大学大兴新区小学
112 牛浩宇 男 西安工业大学附属小学
113 张子浩然 男 龙首村小学
114 智曜玮 男 陕西师范大学大兴新区小学
115 李嘉齐 男 庆安小学
116 陈家锐 男 陕西师范大学实验小学
117 陈佳硕 男 陕西师范大学大兴新区小学
118 杜一丹 女 陕西师范大学大兴新区小学
119 陈靓洁 女 西安市莲湖区大庆路小学
120 王馨若 女 陕西师范大学大兴新区小学
121 冉维佳 女 陕西师范大学实验小学
122 王子源 男 陕西师范大学大兴新区小学
123 章初晴 女 文艺路小学
124 谢张睿 男 陕西师范大学大兴新区小学
125 赵梓淳 女 西安交大附小雁塔校区
126 程远翔 男 莲湖区第二实验小学
127 王艺禾 女 西安市雁塔区航天二一零小学
128 商杰 男 陕西省西安小学
129 王佳音 男 西安市莲湖区星火路小学
130 陈郅皓 男 西安市莲湖区青年路小学
131 陈研宇 男 大学南路小学分校
132 刘畅 男 陕西师范大学锦园小学
133 郑语梵 女 西安市雁塔区航天小学
134 陈佳良 男 昆仑小学
135 张艺涵 男 陕西师范大学大兴新区小学
136 孟子寒 男 西安市碑林区铁五小学
137 李祥和 男 陕西师范大学大兴新区小学
138 常微笑 女 西航二校
139 王韵棠 男 西北工业大学附属小学
140 陈俞含 女 陕西师范大学大兴新区小学
141 张雨阳 女 陕西师范大学金泰假日花城小学
142 张锐东 男 陕西师范大学大兴新区小学
143 白浩言 男 西安市高新第二小学
144 王成成 女 西安市莲湖区远东第一小学
145 林冠西 男 陕西师范大学大兴新区小学
146 丁伊菲 女 陕西师范大学大兴新区小学
147 马华悦 女 小雁塔小学
148 王澜旭 女 西安市莲湖区西关第一小学
149 周思远 男 西安交大阳光小学
150 葛骊伊欣 女 西北大学附属中学
151 姜笑然 女 文林学校
152 周士杰 男 莲湖区星火路小学
153 李俊仪 女 大学南路小学
154 李博扬 男 西安雁塔区航天二一零小学
155 吕昊轩 男 莲湖区西关第一小学
156 杨怀策 男 西安高新囯际学校
157 郝婉卿 女 西安交大阳光小学
158 王淞 男 西安市新城区八府庄小学
159 鹿子鹤 男 纺织城小学
160 高梓畅 男 大学南路小学分校
161 张鑫柔 女 陕西师范大学大兴新区小学
162 武恺伦 男 长安兴国小学
163 史佳奇 男 振兴路小学
164 车浚哲 男 陕西师范大学大兴新区小学
165 李俊希 男 西安电子科技大学附小
166 霍萌萌 女 陕西师范大学大兴新区小学
167 高菁敏 女 西关一小
168 夏昀晰 女 西安市新城区黄河小学电力分校
169 刘昊泽 男 西光实验小学
170 魏天行 男 陕西省西安小学
171 李庆泽 男 大学南路小学分校
172 王沂楠 女 西安市莲湖区庆安小学
173 林葛泽宇 男 西安电子科技大学附属小学
174 王国华 女 西安电子科技大学附属小学
175 杨明轩 男 西安外国语学校第二小学部
176 胡睿涛 男 陕西师范大学大兴新区小学
177 宋培嘉 女 西安高新第四小学
178 张静远 男 西安交大阳光小学
179 胡诗曼 女 西安电子科技大学附属小学
180 赵海鹏 男 西安电子科技大学附小
181 贺启蒙 女 西安高新国际学校
182 王子阳 男 陕西师范大学实验小学
183 雷钰琛 女 陕西师范大学大兴新区小学
184 陈柏希 男 陕西科技大学咸阳强华学校
185 郭昊宸 男 陕西师范大学附属小学
186 于思鸿 男 西安市莲湖区劳动路小学
187 周若溪 女 西安市碑林区大学南路小学
188 陈士峣 男 大学南路小学
189 王心之 男 西工大锦园实验小学
190 汪雨晨 女 中华世纪城小学
191 胡昱轩 男 铁五小
192 何舒洁 女 大明宫小学
193 柴静萱 女 陕西师范大学大兴新区小学
194 马云飞 男 西安市西一路小学
195 胡馨月 女 大学南路小学
196 操家豪 男 莲湖区郝家巷小学
197 宋嘉诚 男 西安市莲湖区大兴实验小学
198 张筱钰 女 郝家巷小学
199 雷舒涵 女 西安外国语学校附属小学
200 张驰 男 西安交通大学雁塔校区
201 谢家欣 女 陕西省西安市莲湖区大庆路小学
202 吕嘉哲 男 陕西师范大学金泰假日花城小学
203 冯奥 女 西安市新城区通济坊小学
204 陆玥杉 女 西北工业大学附属小学融侨分校
205 郭天欣 女 东方小学
206 李岳阳 女 西安市后宰门分校华远海蓝城小学
207 宜楠茜 女 西安电子科技大学附属小学
208 李亦飞 男 机场小学
209 王冠霖 男 陕西师范大学绿地浐灞小学
210 林小可 女 西安市莲湖区大庆路小区
211 洪昱童 男 长安区富力城黄河国际小学
212 贺梓帆 女 陕西师范大学大兴新区小学
213 陈婉青 女 东元路小学
214 徐瑞熙 女 西安高新国际学校
215 蒯雨涵 女 西安市莲湖区庆安小学
216 侯渝周 女 陕西师范大学大兴新区小学
217 高佳琪 女 陕西师范大学奥林匹克花园学校
218 张家玮 男 大学南路小学
219 袁可昕 女 西安市大学南路小学
220 霍由甲 女 西安市莲湖区庆安小学
221 管芃玮 男 莲湖区大庆路小学
222 赵熠霖 男 大学南路小学
223 薛梦圆 女 未央区文景小学
224 袁嘉宁 女 西安市莲湖区西电实验小学
225 张轲鑫 男 后宰门小学
226 刘子赫 男 大庆路小学
227 王煜轩 男 西安外国语学校附属小学
228 程岩溪 男 西安电子科技大学附小
229 杨惠硕 男 陕师大凤凰城小学
230 欧阳承睿 男 西安市未央区华远海蓝城小学
231 王铭奥 男 大学南路小学
232 胡隽华 男 西安市莲湖区远东第一小学
233 宋叶超 男 西安市碑林区铁五小学
234 钱若语 女 新城区自达中学附小
235 王梓桐 女 西安市碑林区建国路小学
236 李林薇 女 西安市莲湖区丰庆路小学
237 王佳宜 女 西安市莲湖区行知小学
238 王柯心 女 陕西师范大学金泰假日花城小学
239 白雨涵 女 高新一小
240 陈之南 男 陕西师范大学实验小学
241 孙宇飞 男 陕西师范大学大兴新区小学
242 黄瑾菲 女 西安市西电实验小学
243 王振阳 男 西安外国语大学附属西安外国语学校
244 田浩言 男 西安市莲湖区西电实验小学
245 吴松麟 男 西京公司子校
246 李传铭 男 西安市莲湖区西关第一小学
247 刘欣悦 女 金光门小学
248 马睿钊 男 西安交通大学附属小学
249 金佳豪 男 西安市龙首村小学
250 张佳怡 男 陕西师范大学大兴新区小学
251 胡银戈 女 西安市莲湖区龙首村小学
252 柴雨杉 女 高新第二小学
253 完颜恩重 男 西安市莲湖区西电实验小学
254 徐子博 男 中华世纪城小学
255 项乔羽 女 南门小学
256 董馨元 女 大学南路小学
257 张舒语 女 西安理工大学附属小学
258 安宸玮 女 西安市新城区秦川小学
259 徐晨智 男 陕西师范大学金泰丝路花城小学
260 马子路 女 西安市吉祥路小学
261 李禹宸 男 西安市莲湖区西电实验小学
262 姚博洋 男 西安市郝家巷小学
263 高雍喆 男 西安市碑林区大学南路小学分校
264 张瀚睿 男 西工大附小融侨分校
265 杜星尧 男 陕西师范大学锦园小学
266 陈畇如 女 西安新城区后宰门小学
267 郑好 女 西安市莲湖区行知小学
268 芦颖姗 女 大庆路小学
269 刘琪佳 女 西安莲湖区行知小学
270 李鹏举 男 西安市碑林区大学南路小学
271 段凯祺 男 莲湖区大庆路小学
272 刘嘉翔 男 西工大锦园实验小学
273 秦佳仪 女 西工大附小融侨分校
274 张家宁 男 莲湖区远东第二小学
275 赵佳英 女 中华世纪城小学
276 李泽仁 男 西安市新城区通济坊小学
277 王佳琪 女 西安市太元路学校
278 王艺海 男 西安市理工大学附属小学
279 高菱涵 女 大白杨小学
280 古琰盛 男 西安市未央区大白杨小学
281 夏泽豪 男 西安特立实验小学
282 肖芊羽 女 碑林区大学南路小学分校
283 刘家琛 男 西安市碑林区大学南路小学
284 梁卓航 男 华远海蓝城小学
285 杨佳乐 女 陕西师范大学奥林匹克花园学校
286 成斯涵 女 西安市碑林区铁五小学
287 何姿瑶 女 华远海蓝城小学
288 纪墨 男 西安高新第三小学
289 谢忠平 男 西安市莲湖区行知小学
290 付嘉玟 女 高新一小
291 孙嘉泽 男 未央区西航四校
292 兰慕清 男 大学南路小学
293 高凡喻 女 陕西省西安小学
294 水子腾 男 励耘小学
295 边梦睿 女 西安工业大学附小
296 何卓炜 男 西安市莲湖区远东第一小学
297 张瑀珊 女 西安市新城区后宰门小学
298 王蒋依涵 女 大学南路小学分校
299 柯璞玉 男 西安经开第一学校
300 黄心妍 女 西安电子科技大学附属中学太白校区
301 黄家程 男 西安市莲湖区大庆路小学
302 张瀚文 男 西安高新国际学校
303 杨涵越 女 大学南路小学
304 张云哲 男 陕西师范大学实验小学
305 范静怡 女 陕西省西安小学
306 宜凡舒 女 西工大锦园实验小学
307 洪钰轩 男 西安莲湖中华世纪城小学
308 桑梓瑜 女 西安高新第四小学
309 李星漪 女 翠华路小学
310 高铎语 女 西工大附小融侨分校
311 王泉胜 男 西安市莲湖区西关第一小学
312 付宇晨 男 西安市雁塔区翠华路小学
313 范家宇 男 西安市碑林区大学南路
314 王世航 男 西安市莲湖区郝家巷小学
315 赵洪翊 男 西安市远东第一小学
316 许嘉伟 男 莲湖区西电实验小学
317 黄依珊 女 西安市莲湖区大庆路小学
318 杨啸 女 西关一小
319 王思文 男 陕西师范大学大兴新区小学
320 刘奕晨 男 机场小学
321 恒欣怡 女 星火路小学
322 徐昊妍 女 西安大学南路小学
323 孙佳鸣 男 莲湖区劳动路小学
324 王睿昊 男 西安市碑林区雁塔路小学
325 姚鉴科 男 西安市莲湖区行知小学
326 王睿伊 女 秦川小学
327 杨悦萱 女 西工大附小融侨分校
328 刘奕佳 女 西安市新城区后宰门小学
329 卢翔睿 男 西安新知小学
330 张若涵 女 陕西师范大学金泰假日花城小学
331 王梓瑄 男 陕西师范大学御锦城小学
332 张峻博 男 西安市莲湖区郝家巷小学
333 张凯莉 女 西安市莲湖区西电实验小学
334 王一晗 女 西安外国语大学附属西安外国语学校
335 陈欣阳 女 莲湖区西铁小学
336 韩子昊 男 明德小学
337 胡博钦 男 莲湖区西关第一小学
338 刘昌睿 男 西安高新国际学校
339 苏一航 男 大学南路小学分校
340 王芮涵 女 西安市未央区大明宫小学
341 张思琪 女 莲湖区大庆路小学
342 张俊杰 男 陕西省西安市莲湖区郝家巷小学
343 魏肇婉 女 陕西师范大学实验小学
344 张辰雨 女 西安莲湖中华世纪城小学
345 田栎淇 女 西安市郝家巷小学
346 刘子暄 女 西北工业大学附属小学龙湖分校
347 孙亦可 男 西安市长安区南街小学
348 马立克 男 西安市莲湖区八一街小学
349 杨湛泽 男 陕西省西安市雁塔区吉祥路小学
350 赵雯宇 女 西安市莲湖区行知小学
351 屈灿 女 莲湖区机场小学
352 卜艺超 男 大兴实验小学
353 上官焯珩 男 西安电子科技大学附属小学
354 纪久东 男 西安市碑林区东厅门小学
355 赵婉辰 女 西安市莲湖区远东第一小学
356 贺钰涵 女 大学南路小学
357 王紫萱 女 西安经开第一学校
358 王加锱 男 西安市新城区西光实验小学
359 付铭睿 女 西安市莲湖区郝家巷小学
360 马若西 女 西安市未央区西航三校
361 秦智涵 男 陕师大金泰假日花城小学
362 郭菘浩 男 西安高新第一小学
363 朱丽叶 女 西安交通大学附属小学
364 张皓宣 男 西安莲湖中华世纪城小学
365 胡瑞霖 男 西安市未央区博达小学
366 范仕航 男 西安市莲湖区行知小学
367 曹艺涵 女 陕西师范大学大兴新区小学
368 白玉炜 男 西安市新城区黄河小学电力分校
369 张孜铖 男 莲湖区报恩寺街小学
370 郑怡睿 男 西安市新城区明远小学
371 任舒宇 男 西安市莲湖区星火路小学
372 崔晨宇 女 陕西师范大学大兴新区小学
373 朱萱婷 女 西安市凤城学校
374 邵秋榕 女 大学南路小学
375 吕一恒 男 西安市碑林区大学南路小学
376 何鲁秦 男 西安市莲湖区机场小学
377 肖林希 女 西安市碑林区大学南路小学
378 胡瑞淼 女 陕西省三维发展实验学校
379 刘倩印 女 西安市昆仑小学
380 韩卓宸 男 西安莲湖中华世纪城小学
381 姜雨杉 女 西北工业大学附属小学
382 刘晨杰 男 西安市雁塔区翠华路小学
383 袁艺丹 女 西安市莲湖区行知小学
384 赵悦辰 女 远东一小
385 方思浩 男 西安小学
386 铁枫煜涞 男 陕西师范大学大兴新区小学
387 沈嘉琛 男 西安市莲湖区星火路小学
388 李开旸 女 陕西师范大学附属小学
389 韩子悦 女 西安市莲湖区远东第二小学
390 赵家瑜 男 陕西师范大学金泰假日花城小学
391 焦子僮 女 陕西省西安小学
392 刘宇祺 男 西安高新第一小学
393 阮戌杰 男 远东第二小学
394 强天赐 男 西安莲湖区星火路小学
395 何雨泉 女 西安市雁塔区东仪路小学
396 袁嘉润 男 西安市莲湖区庆安小学
397 李一鸣 男 西安高新国际小学
398 黄锦泽 男 西一路小学
399 屈铭轩 男 劳动路小学
400 李司晨 女 西安莲湖中华世纪城小学
401 段天睿 女 西安高新国际学校
402 余欣晔 女 西安交通大学附属小学南校区
403 徐杨 男 陕西省西安小学
404 李国轩 男 西安市莲湖区星火路小学
405 畅语 女 大雁塔小学西沣分校
406 黄思恬 女 西安市莲湖区郝家巷小学
407 肖宇涵 女 陕西师范大学大兴新区小学
408 符姝涵 女 西安市实验小学
409 吴政锴 男 西安市实验小学
410 胡古月 男 西安市莲湖区环城西路小学
411 简单 男 西安高新第二小学
412 种奕果 女 西安市莲湖区大庆路小学
413 贾墨涵 男 陕西师范大学大兴新区小学
414 吴昱萌 女 西安高新第二小学
415 李嘉睿 男 长安兴国小学
416 王钧沣 男 西安市实验小学
417 闻烁彤 女 西安市未央区凤杨小学
418 张一轩 男 青年路小学
419 李夕禾 女 远东第二小学
420 王曦玥 女 西安小学
421 马文博 男 大庆路小学
422 李宇恒 男 陕西师范大学大兴新区小学
423 翟梓越 男 西安市新城区昆仑小学
424 李添钰 女 陕西省西安小学
425 高思远 男 南门小学
426 王仕杰 男 关庙小学
427 陈若昕 女 西安外国语大学附属西安外国语学校
428 杨博宇 男 西安市高新第四小学
429 王晨旭 男 西北大学附属小学
430 张含笑 女 西安市未央区阿房路二校
431 张煜昕 男 西安市未央区阿房路一校
432 崔紫晨 男 海蓝城小学
433 雷勤祥 男 西安西电实验小学
434 于惜凡 男 碑林区景龙池小学
435 宫元良 男 西安市莲湖区西关第一小学
436 邓欣 女 郝家巷小学
437 付羽欣格 女 西安市未央区杨善寨小学
438 童政豪 男 西安电子科技大学附属小学雅居乐分校
439 张笑涵 女 西安市莲湖区庆安小学
440 王乐宇 男 西安市雁塔路小学
441 刘晰月 女 西安市碑林区建国路小学
442 张家语 男 西安市莲湖区大庆路小学
443 李亦敏 女 陕西科技大学强华学校
444 张欣雨 女 西安市莲湖区行知小学
445 贺畴源 男 东城二小
446 张泽丰 男 碑林区小雁塔小学
447 周纯伊 女 陕西师范大学金泰假日花城小学
448 王馨悦 女 西工大锦园实验小学
449 臧钧博 男 西安市碑林区大学南路小学
450 李佳轩 女 西工大附小融侨分校
451 魏晨棋 男 西安育英小学
452 张瑞恒 女 西安市碑林区大学南路小学
453 陈宣瑞 男 沣东新城车辆小学
454 董彬泽 男 陕西师范大学奥林匹克公园学校
455 雷梓恒 男 大兴实验小学
456 王昱皓 男 大庆路小学
457 曹继心 女 翠华路小学
458 郑毅博 男 西安日化子校
459 张兆瑞 女 西安工业大学附属小学
460 曹续心 女 翠华路小学
461 刘聪 男 西安高新二小
462 王博达 男 郝家巷小学
463 田博堃 男 西安高新第一小学
464 陈芊润 女 西安市莲湖区西关第一小学
465 贺柯鑫 男 陕西省西安市莲湖区星火路小学
466 孙思哲 男 中华世纪城小学
467 郭子韵 女 西安育英小学
468 李强 男 西安市未央区车辆小学
469 惠欣雨 女 延炼子校
470 佘姣娇 女 西安市莲湖区第二实验小学
471 计博今 男 陕西师范大学奧林匹克花园学校
472 李佳怡 女 莲湖区红光路小学
473 董博林 男 陕西师范大学金泰丝路花城学校
474 尤栩飞 男 西安市莲湖区劳动路小学
475 王鼎然 男 西安市华远海蓝城小学
476 田奕源 女 西安市莲湖区行知小学
477 朱晓珂 男 西安市莲湖区大庆路小学
478 田欣雨 女 碑林区大学南路小学
479 杨家琪 女 莲湖区郝家巷小学
480 宋秦瑶 男 大学南路小学
481 高乐 男 西安经新小学
482 庞博兮 男 西安高新第四小学
483 毛玉暄 女 陕西师范大学奥林匹克花园学校
484 周佳阳 女 西安市西工大锦园实验小学
485 王张宇 男 青年路小学
486 汪子权 男 西安市实验小学
487 于博涵 男 西安市未央区车辆小学
488 马宇奇 男 西安市新城区长缨路小学
489 姜美琦 女 西安市莲湖区西电实验小学
490 刘萧源 男 西安市莲湖区环城西路小学
491 李思域 男 陕西师范大学实验小学
492 黄浩轩 男 西安交大阳光小学
493 郑世霖 女 西安市莲湖区环城西路小学
494 刘启尧 男 西安市沣东新城阿房路一校
495 邹雯倩 女 西工大附小融侨分校
496 张鲁阳 男 陕西师范大学实验小学
497 江昊文 男 西安市碑林区小雁塔小学
498 朱若兮 女 陕西师范大学实验小学
499 张广卫 男 西安特立实验小学
500 卢晨煜 男 西电实验小学
501 李宗达 男 陕西师范大学绿地浐灞小学
502 舒宇航 男 西安市莲湖区西电实验小学
503 董致源 男 西航三校
504 吕心蕾 女 西安市莲湖区机场小学
505 刘宸赫 男 西安市新城区西光实验小学
506 张奕轩 男 西工大附小融侨分校
507 李佳垚 女 陕西省西安小学
508 王宣博 男 大学南路小学
509 史晨霈 男 方新小学
510 马刘西施 女 西安外国语附属小学
511 李宇东 男 西安市实验小学
512 李辰伯 男 西安市实验小学
513 柯子玉 男 西安经开第一学校
514 焦静宜 女 陕西省西安市雁塔区木塔寨小学
515 李晨熙 男 西安交通大学附属小学南校区
516 任家璇 男 陕西师范大学实验小学
517 杨睿轩 男 西安高新第四小学
518 缪欣航 男 西安市方新小学
519 郑奕宸 女 西安市新城区后宰门小学
520 崔傅邰 男 西安市雁塔区甘家寨小学
521 闫珏聪 男 西安高新第一学校
522 刘雯馨 女 西安市雁塔区航天小学
523 苏恒 男 沣东新城车辆厂小学
524 王宇轩 男 莲湖区金光门小学
525 董嘉乐 男 莲湖区第二实验小学
526 姜刘洋 女 西安电子科技大学附属小学
527 安怡诺 女 陕西师范大学金泰假日花城小学
528 冯星杰 男 西安市莲湖区西电实验小学
529 张恒铭 男 西安市雁塔区大雁塔小学
530 杜秉宪 男 西安高新第一小学
531 吴雯婷 女 西安市实验小学
532 梁家岳 男 土门小学
533 章皓瑜 女 西安市莲湖区大庆路小学
534 张博 男 西安外国语大学附属西安外国语学校
535 张庆涵 男 西安市大庆路小学
536 孟异同 男 西安市高新国际学校
537 李柯瑶 女 陕西师范大学大兴新区小学
538 王志睿 男 陕西师范大学奥林匹克花园学校
539 张佳怡 女 陕西师范大学绿地浐灞小学
540 申骐嘉 男 西安市未央区西航三校
541 张子珂 男 大兴实验小学
542 刘泓宏 女 西安市碑林区铁五小学
543 陈思聪 男 大学南路小学
544 曹若彤 女 西安远东第一小学
545 周孜全 男 西安市莲湖区庆安小学
546 郝若含 女 陕西师范大学附属小学
547 王梓冲 男 后宰门小学
548 张博涵 男 陕西省西安小学
549 王乔可 男 西工大附小
550 李旺霖 男 西航三校
551 李欣蓉 女 西安市雁塔区吉祥路小学
552 吴竞舰 男 莲湖区远东第一小学
553 李羿漩 女 西安市碑林区大学南路小学
554 程书豪 男 西安惠安小学
555 刘宸博 男 西安市西工大锦园实验小学
556 陈泗越 男 中国人民解放军六三八七零部队子弟学校
557 黄彬夏 男 西安市碑林区大学南路小学
558 王悦儿 女 西安市莲湖区大庆路小学
559 张颢然 男 西安市新城区后宰门小学
560 田梓源 女 西安莲湖中华世纪城小学
561 彭新捷 女 西安市雁塔区昆明路小学
562 郑国龙 男 西安市莲湖区星火路小学
563 王夏航 男 西安市新城区东方小学
564 李小诗 女 西安市莲湖区金光门小学
565 赵元呈 男 西安经开第一学校
566 赵李超 男 莲湖区郝家巷小学
567 高琛涵 男 西安市大白杨小学
568 窦勃文 女 西安市碑林区大学南路小学
569 张文婷 女 西安市莲湖区红光路小学
570 刘玉珂 女 莲湖区环城西路小学
571 朱泽鑫 男 陕西师范大学大兴新区小学
572 杨浩宇 男 莲湖区行知小学
573 卢俊安 男 大雁塔小学
574 刘杨浩 男 西安电子科技大学附属小学
575 蔡旭冉 女 西安市莲湖区行知小学
576 刘昊泽 男 庆安小学
577 乐逸凡 男 陕西师范大学大兴新区小学
578 刘汇汇 女 远东一小
579 李祖健 男 西安市外国语大学附属小学
580 王璟骅 女 西安电子科技大学附属中学太白校区
581 曾子轩 男 西工大锦园实验小学
582 张洋瑞 男 西安外国语学校附属小学
583 刘展鹏 男 文景小学
584 花朵 女 西安高新第三小学
585 雷明阳 男 西安交大阳光小学
586 张茗菲 女 西安市新城区八府庄小学
587 李厚欣 女 西安交通大学附属小学
588 梁浩楠 男 西安市莲湖区南小巷小学
589 李浦宁 男 陕西师范大学附属小学
590 靖素蕾 女 西安高新国际学校
591 冯伟昭 男 西安市新城区后宰门小学
592 樊宇哲 男 土门小学
593 石子昂 男 西安市莲湖区金光门小学
594 牛奕宁 男 莲湖区机场小学
595 肖秋男 男 西安市莲湖区远东第一小学
596 黄轩一嘉 男 中华世纪城小学
597 王照坤 男 西安市碑林区铁五小学
598 周家石 男 西安市碑林区大学南路小学
599 祝铭泽 男 莲湖区西关第一小学
600 张蕴洲 男 西安市郝家巷小学
601 何知远 男 西北大学附属小学
602 厚明彤 女 西安市东元路学校
603 赵奕辰 男 沣东新城车辆小学
604 牛朝萌 女 西安市碑林区东关小学
605 马奕轩 男 陕西省西安小学
606 朱悠然 女 小雁塔小学
607 李墨豪 男 西安市未央区车辆小学
608 何友墅 男 西安市莲湖区大庆路小学
609 祁梓麟 女 陕西师范大学奥林匹克花园学校
610 刘晓易 女 大学南路小学分校
611 王普岩 男 华阴市黄河学校
612 闫朝阳 男 陕西师范大学大兴新区小学
613 魏子青 女 西安莲湖中华世纪城小学
614 张睿玉 女 新城区东方小学
615 朱政宇 男 西航三校
616 辛刘秉泽 男 西安市新城区后宰门小学
617 杨奕宁 男 西工大锦园实验小学
618 谢雨欣 女 西安市新城区励行小学
619 孙露嘉 女 西北大学附属小学
620 李景瑞 男 西安市莲湖区大庆路小学
621 李卓亦珊 女 西安市莲湖区西电实验小学
622 薛童丹 男 西安市碑林区小雁塔小学
623 王锦翔 男 西安市莲湖区西电实验小学
624 周瑞甫 男 西工大附小融侨分校
625 张去非 男 西安市莲湖区远东第一小学
626 常菁菁 女 榆林市横山区第二小学
627 高智轩 男 陕西师范大学锦园小学
628 马戈平 男 西安铁一中滨河小学
629 贾雨霏 女 西安市未央区文景小学
630 王小南 男 西安市新城区长缨路小学
631 苏轶浩 男 陕西师范大学实验小学
632 王粦苇 男 未央区西航四校
633 陈新尧 男 西安市莲湖区大庆路小学
634 张宇涵 女 陕西省西安师范附属小学
635 李晨曦 男 未央区车辆小学
636 张珂萱 女 西北工业大学附属小学
637 谷心月 女 西北大学附属小学
638 郭子睿 男 西安市莲湖区西桃园小学
639 程梦涵 女 陕西师范大学大兴新区小学
640 李明毅 男 西安交通大学附属小学南校区
641 徐晨子 女 西安市碑林区建国路小学
642 蔡宇晨 男 西安市莲湖区行知小学
643 吕书瑶 女 陕西师范大学锦园小学
644 吴林轩 男 陕西师范大学实验小学
645 孟响 男 西安市碑林区何家村小学
646 王高熙 男 莲湖区大庆路小学
647 郑舒菡 女 西安新知小学
648 于译博 男 西安市未央区车辆小学
649 马钰航 男 高新第二小学
650 焦俊杰 男 西安市莲湖区劳动路小学
651 赵一朵 女 西安莲湖中华世纪城小学
652 李浩宇 男 西北大学附属小学
653 时佳彤 女 西安经济技术开发区泾渭学校
654 杨鸣乐 男 莲湖区郝家巷小学
655 李沫萱 女 西安经开第一学校
656 康子健 男 景龙池小学
657 杨镇墉 男 西安高新第五小学
658 吴勃霖 男 陕西师范大学实验小学
659 黄海祥 男 西安市莲湖区行知小学
660 任俊豪 男 陕西省三维实验发展学校
661 刘心怡 女 莲湖区行知小学
662 田栎淇 女 郝家巷小学
663 薛欣悦 女 西安市雁塔区东仪路小学
664 徐碧欣 女 西安市莲湖区西关第一小学
665 李诺涵 女 西安外国语大学附属外国语学校
666 和思涵 女 西安市未央区文景小学
667 唐钰博 男 大学南路小学
668 刘定方 男 长安大学附属小学
669 赵恒远 男 陕西省西安小学
670 杜泽宇 男 西安市长安区第一小学
671 周斯嘉 男 西安建筑科技大学附属小学
672 唐宇航 男 未央区方新小学
673 王国旭 男 通济坊小学
674 徐禄一晨 女 西安市雁塔区明德门小学
675 陈冠宇 男 西安市莲湖区第二实验小学
676 张沐欣 女 西安外国语大学附属西安外国语学校
677 宋朱涵 女 西工大锦园实验小学
678 杨潇予 男 西安方新小学
679 汪子绚 女 西工大锦园实验小学
680 任婧溪 女 西安市碑林区大学南路小学
681 段绚涵 女 后宰门小学
682 左睿洁 女 莲湖区郝家巷小学
683 赵晨阳 男 大学南路小学
684 赵子轩 男 西安市莲湖区大庆路小学
685 李欣妍 女 西安市雁塔区航天二一零小学
686 李官梓 男 西安市曲江第一小学
687 薛思文 女 西安市未央区华远海蓝城小学
688 李肇雄 男 华清小学
689 张采贻 男 西安航天小学
690 王一航 男 西安特立实验小学
691 梁梓萌 女 大学南路小学分校
692 高欣宜 女 长安区第一小学
693 王炳权 男 西安莲湖中华世纪城小学
694 吴天昊 男 西安育英小学
695 马一翔 男 西安市大学南路小学
696 弓茜 女 西安市东元路学校
697 杨嘉鑫 男 碑林区铁五第二小学
698 胡明池 男 明德小学
699 侯雨辰 男 西安高新第二小学
700 刘畅 男 西安经开第一学校
701 贺彦斌 男 西安市新城区八府庄小学
702 马卓群 男 西一路小学
703 秦汉南 男 西安市莲湖区远东第一小学
704 史默涵 男 西安市碑林区大学南路小学
705 刘子勋 男 陕西省西安小学
706 张晨骅 男 西安雁塔区市西姜村小学
707 李恒旭 男 西安市碑林区大学南路小学
708 臧钧雯 女 西安市碑林区大学南路小学
709 宛伊尘 男 西安电子科技大学附属小学
710 王雅萱 女 西安高新第一小学
711 安晨昊 男 沣东新城三桥街小学
712 王浩洋 男 西安市长安区灵沼街道中心小学
713 张可欣 女 西安市新城区东方小学
714 曹嘉益 女 西安高新第二小学
715 惠佳娟 女 陕西省西安市雁塔区甘家寨小学
716 许瑞泽 男 西安市莲湖区郝家巷小学
717 王曦 男 西安市华清园实验小学
718 向艾蕾 女 青年路小学
719 乔靖歌 女 陕西师范大兴学大兴新区小学
720 王宣淇 男 西安市新城区后宰门小学
721 杨奕鑫 男 西安市实验小学
722 袁佳旺 男 西安市东元路学校
723 李思睿 女 陕西师范大学大兴新区小学
724 卫芸溪 女 西安市雁塔区航天二一零小学
725 张腾岳 男 西安市未央区西航三校
726 徐嘉珩 男 陕西师范大学金泰假日花城小学
727 暴允泽 男 西安高新第二小学
728 王鹏宇 男 西安市新城区后宰门小学大明宫分校
729 徐林 男 西安博爱国际学校
730 张钰涵 女 西工大锦园实验小学
731 陈哼 男 向荣巷小学
732 向禹锟 男 碑林区大学南路小学
733 高煜霖 男 西安市实验小学
734 李嘉欣 女 西安市新城区后宰门小学大明宫分校
735 孟宪五 男 西安市莲湖区西电实验小学
736 杨明涵 男 陕西省西安小学
737 张新维嘉 男 西安博迪学校
738 闫佳芮 女 西安电子科技大学附属小学
739 李浩然 男 碑林区大学南路小学
740 党子翔 男 西安高新第三小学
741 于晓轩 女 陕西师范大学附属小学
742 张镐杰 男 莲湖区远东第一小学
743 隆茜 女 西安市明德门小学
744 王玉颖 女 西安市雁塔区航天小学
745 赵凌翔铠 男 西安市莲湖区西关第一小学
746 杜浩泽 男 西安高新第一小学
747 魏子涵 男 西安市莲湖区庆安小学
748 刘益滔 男 西安市铁五二小
749 陈冠名 男 陕西师范大学大兴新区小学
750 何若尘 男 西安博爱国际学校
751 陈慧莹 女 西安博爱国际学校
752 张钶茵 女 西安市碑林区大学南路小学
753 刘淼淼 女 明德门小学
754 王辰阳 男 西安外国语学校附属小学
755 李佳轩 女 西安电子科技大学附属小学
756 李婧妍 女 西安高新第六小学
757 张钶诒 女 西安市碑林区大学南路小学
758 张静轩 男 西安高新第二小学
759 刘林佳 女 西安市莲湖区行知小学
760 吝晨 女 西安市莲湖区远东第二小学
761 辛谨伦 男 西北工业大学附属小学
762 於浩卓 男 陕西师范大学实验小学
763 任芸希 女 未央区方新小学
764 陈昂 女 未央区华远海蓝城小学
765 赵燕如 女 西安市龙首村小学
766 张思怡 女 西安市莲湖区大庆路小学
767 李玥衡 女 西安市莲湖区西电实验小学
768 王泽远 男 西安市雁塔区明德门小学
769 相昱轩 男 西安市莲湖区西关第一小学
770 郝婧瑈 女 大学南路小学
771 黄怡瑄 女 西北大学附属小学
772 陈若芊 女 陕西师范大学御锦城小学
773 陈珈铭 男 高新一小
774 薛博瑞 男 西安市莲湖区西关第一小学
775 雷锦泽 男 西安市未央区文景小学
776 蒋天一 男 新城区向荣巷小学
777 王梓烨 女 西安市东方小学
778 林欣怡 女 西安高新第一小学
779 马智浩 男 西安高新第二小学
780 薛明毅 男 西北大学附属小学
781 崔锦钰 女 陕西师范大学大兴新区小学
782 吕逸凡 男 陕师大金泰假日花城小学
783 陈国森 男 西安碑林区何家村小学
784 彭耀楠 男 西安高新第四小学
785 耶垣茜 女 西安高新国际学校
786 李谟辰 男 西安市碑林区大学南路小学
787 贾宇涵 男 西安市莲湖区大庆路小学
788 张志伟 男 西安育英小学
789 崔书山 男 文艺路小学
790 刘万泉 男 西电子附小
791 弥佳霖 女 西工大锦园实验小学
792 王一果尔 男 西安市雁塔区甘家寨小学
793 魏愉淇 女 西安经开第一学校
794 周赫洋 男 陕西师范大学大兴新区小学
795 蔡勃旭 男 西安市莲湖区郝家巷小学
796 王俊宇 男 西北大学附属小学
797 华泽阳 男 西安市莲湖区西关第一小学
798 田思思 女 陕师大锦园小学
799 赵孔瑄 女 西安市西工大锦园实验小学
800 韩羽薰 男 西安市新城区秦川小学
801 廖思齐 女 陕西省西安小学
802 李鑫垚 男 陕西师范大学奥林匹克花园学校
803 刘睿瑛 女 西安市沣东新城阿房路一校
804 王菲琳 女 西安特立实验小学
805 金焕然 男 西工大锦园小学
806 梁育玮 男 翠华路小学
807 高藜娜 女 西安市未央区三桥街小学
808 杨钧博 男 沣东新城车辆小学
809 张颀玉 女 西安市莲湖区西电实验小学
810 高文誉 女 西安市碑林区大学南路小学
811 崔智恩 女 陕西师范大学大兴新区小学
812 焦薏霏 女 西安高新第一小学
813 聂熙喆 男 西安市莲湖区西关第一小学
814 郭竹琳 女 青年路小学
815 田子墨 男 高新二小
816 李方若 女 高新国际学校
817 陈秦乐 男 西安市莲湖区郝家巷小学
818 赵若尘 男 西工大附小融侨分校
819 周科宇 男 西安高新第一小学
820 王淼涔 男 方新小学
821 刘梓涵 女 西安高新国际学校
822 王韬焯 男 西安市雁塔区航天小学
823 赵曼捷 女 西安市莲湖区远东第一小学
824 雷易霖 男 西安市西工大锦园实验小学
825 刘瑾涵 女 西安市莲湖区实验二小
826 晏熙皓 男 西安安市灞桥区纺织城小学
827 赵镜尧 女 陕西师范大学锦园小学
828 王锦城 男 火箭军工程大学附属小学
829 蔡昱雯 女 西安育英小学
830 闫雅馨 女 西安电子科技大学附属小学
831 王思淼 女 西电实验小学
832 时子恒 男 陕西师范大学大兴新区小学
833 牛天宇 男 新城区后宰门小学
834 常函瑞 男 西安惠安小学
835 金汐桢 女 西安市新城区后宰门小学
836 贺志怡 女 西安莲湖中华世纪城小学
837 安嘉旭 男 西安市雁塔区明德小学
838 陈纪文 男 西安市建国路小学
839 王雨昕 女 西安市西工大锦园实验小学
840 解湘子 女 西北大学附属小学
841 寇博越 男 西安高新第一小学
842 王子馨 女 西工大附小融侨分校
843 梁正宇 男 高新第二学校
844 李玉涵 女 西工大附小融侨分校
845 李晨宇 女 西安市莲湖区大庆路小学
846 马如飞 男 西安市雁塔区昆明路小学
847 赵朴为 男 陕西省西安市行知小学
848 王书瑄 男 西安市新城区后宰门小学
849 常铭修 男 西安市长安区兴国小学
850 秦子轩 男 西安交通大学附属小学南校区
851 史云天 男 西北大学附属小学
852 吴元赫 男 西安市碑林区大学南路小学分校
853 田宇泽 男 西安市莲湖区龙首村小学
854 崔心怡 女 大学南路小学
855 赵偲含 女 陕西师范大学大兴新区小学
856 张书玮 男 西安市西工大锦园实验小学
857 冯英哲 男 陕师大绿地浐灞小学
858 雷明远 男 西安市大雁塔小学
859 刘钰婕 女 西安市后宰门小学
860 王璐瑶 女 大兴实验小学
861 吕毅周 男 陕西师大附属小学
862 邓豪楠 男 西安市莲湖区青年路小学
863 安宇子轩 男 经发学校
864 马嘉怡 女 西安市莲湖区大庆路小学
865 殷梓萌 女 河南省洛阳市芳林路小学
866 邢嘉时 男 西安交大附属小学雁塔校区
867 王一牟 男 朱雀大街小学
868 徐佳瑶 女 西工大锦园实验小学
869 李彦非 男 西安市碑林区沙坡小学
870 吴元喆 女 西安市碑林区大学南路小学分校
871 陈婉莹 男 西安市新城区后宰门小学
872 樊双屹 男 西安市雁塔区航天小学
873 缑恒志 男 莲湖区希望小学
874 冯钰 男 西安市雁塔区吉祥路小学
875 刘家玮 男 西安市碑林区大学南路小学
876 王润璞 男 未央区经新小学
877 高阳 男 西北大学附属小学
878 邹静远 男 西安市经济技术开发区泾渭学校
879 李欣芮 女 西工大附小融侨分校
880 赵俊楠 女 西安市新城区后宰门小学
881 黄刘骞涵 男 长安区富力城黄河国际小学
882 王金宝 男 西安市外国语第二小学部
883 周育妃 女 西北大学附属小学
884 惠钰婷 女 西安市碑林区南门小学
885 李昱坤 男 西安市莲湖区行知小学
886 王晨旭 男 西安市新城区黄河小学
887 刘思桐 女 师大锦园小学
888 杨贻然 女 陕西省西安市莲湖区机场小学
889 刘谨铖 男 西安市莲湖区西电实验小学
890 黄泳溢 男 西安高新第三小学
891 王启迪 男 西工大附小融侨分校
892 杨紫祎 女 西安市五味什字小学
893 贺歆婷 女 未央区大白杨小学
894 常乐凡 男 西工大锦园实验小学
895 李欣怿 女 西安高新国际学校
896 施皓月 女 西安市未央区车辆小学
897 何睿佳 女 西安市碑林区铁五小学
898 白天宇 男 西安外国语学校附属小学
899 刘家瑞 男 西安市碑林区大学南路小学
900 任妤涵 女 西安兴华小学
901 赵伟豪 男 西安市太元路学校
902 李亚东 男 西安市未央区西航三校
903 张欣然 女 沣东新城车辆小学
904 杨皓森 男 翠华路小学
905 王曦瑶 女 西安交通大学附属小学
906 陈姝涵 女 陕西师范大学大兴新区小学
907 廖紫涵 女 西安市碑林区铁五第二小学
908 李佳亚妮 女 西安市碑林区大学南路小学
909 周思宇 女 西安电子科技大学附属小学
910 冯张晋 男 西工大附小龙湖小学
911 郑致远 男 陕西师范大学实验小学
912 赵政博 男 碑林区文艺路小学
913 冯铎迪 男 百花小学
914 姜玥含 女 西安市莲湖区机场小学
915 刘泽昕 男 西安市莲湖区西电实验小学
916 胡雪彤 女 陕西师范大学实验小学
917 保语菲 女 西安市未央区方新小学
918 武嘉澍 男 西安特立实验小学
919 付与程 男 环城西路小学
920 张宸玮 男 灞桥区纺织城小学
921 陈曦炜 男 西安电子科技大学附属小学
922 石玉镝 男 西安育英小学
923 魏剑墨 男 大学南路小学
924 刘钇麟 男 西安市未央区阿房路一校
925 兰沂卓 男 陕西师范大学金泰假日花城小学
926 李卓轩 男 西安市碑林区东羊市小学
927 李雨曈 女 航天二一零小学
928 王艺恺 男 西安市未央区方新小学
929 姚安东 男 西工大附小融侨分校
930 郝士勃 男 西安市未央区枣园小学
931 任秦正 男 西安市铁五小学
932 王悦彤 女 仁厚庄小学
933 荔俊杰 男 西工大锦园实验小学
934 成欣妍 女 西安市莲湖区西电实验小学
935 吴雷承暄 男 西安新知小学
936 梁皓宇 男 西安市新城区后宰门小学
937 李晨煜 女 西安市碑林区大学南路小学
938 樊韵琪 女 西北大学附属小学
939 宋欣霏 女 西工大锦园实验小学
940 祁昊 男 沣东新城车辆小学
941 高瑞敏 男 西安高新第一小学
942 段雨博 男 西安莲湖机场小学
943 赵珂洲 男 南门小学
944 轩梓颜 女 陕西省兴平市秦岭小学
945 赵钰轩 男 西安市灞桥区东城第一小学
946 苏蓓蓓 女 西安市新城区秦川小学
947 魏欣叶 女 西安兴华小学
948 王翎沣 男 电子城小学
949 侯卓然 男 西安建筑科技大学附属小学
950 鲁通 男 西安市碑林区大学南路小学
951 肖轩宇 男 陕西师范大学金泰假日花城小学
952 姜泓帆 男 大庆路小学
953 郑文昊 男 西安市碑林区铁五小学
954 魏千策 女 西安市长安区斗门街道中心学校
955 姜维宣 男 后宰门小学
956 王明亮 男 西北大学附属小学
957 樊子烨 男 西安市莲湖区行知小学
958 申夏菡 女 西安市莲湖区远东第二小学
959 高睿颖 女 西安市雁塔区西影路小学
960 刘凯塬 男 西安高新第二学校
961 陈梓雯 女 西安市新城区后宰门小学
962 马恩博 男 陕西省西安师范附属小学
963 郑皓天 女 西安外国语大学附属西安外国语学校
964 张馨予 女 西安市碑林区大学南路小学
965 赵瑞霖 男 西安市碑林区大学南路小学
966 祝铭序 男 西安市碑林区大学南路小学
967 潘可祥 男 莲湖区西关第一小学
968 杨家欣 女 西飞第四小学
969 李昱轩 女 西安市莲湖区第二实验小学
970 常雪岩 男 龙首村小学
971 李乙禾 女 陕西师范大学大兴新区小学
972 明思璇 女 西安市莲湖区大庆路小学
973 张一轩 男 励志小学
974 李欣睿 女 西安电子科技大学附属小学
975 杨佳鑫 女 庆安小学
976 何明洁 男 西北大学附属小学
977 刘杰鑫 男 西安市碑林区大学南路小学
978 杨锦麟 男 西安市莲湖区报恩寺街小学
979 刘憬潼 男 西安电子科技大学附属小学
980 李瑞曦 女 行知小学
981 李承峰 男 陕西省西安小学
982 雷晨钰 女 陕西师范大学大兴新区小学
983 张晚渔 男 大学南路小学
984 颜仁一 女 西关第一小学
985 胡清源 男 西安经开第一小学
986 杨纯嘉 女 未央区大白杨小学
987 郭城铖 男 燎原小学
988 浮瑞廷 男 大学南路小学
989 杜储慧 女 西安交通大学附属小学雁塔校区
990 杨博文 男 西安市凤城学校
991 吴昊天 男 西安市雁塔区东仪路小学
992 冯子益 女 西安电子科技大学附属小学
993 李璟毅 男 西安高新第一小学
994 梅钧翔 男 西安市长安区第一小学
995 魏思齐 男 碑林区铁五小学
996 王思雨 女 西安市碑林区大学南路小学
997 鲁一波 男 西安市未央区西航四校
998 孙宇杰 男 大庆路小学
999 王昱涵 女 西安市雁塔区航天小学
1000 张曦 女 西工大锦园实验小学
1001 吴锦玥 女 西安外国语学校附属小学
1002 李涵昊 男 西安市莲湖区大庆路小学
1003 刘佳琦 女 西安市高新第二小学
1004 朱佳慧 女 西安市未央区西航三校
1005 薛依阳 女 西安建筑科技大学附属小学
1006 张博轩 男 西工大附小融侨分校
1007 李宣姿 女 西安市莲湖区大庆路小学
1008 韩沛怡 女 西安高新第一小学
1009 姚立恪 男 西北大学附属小学
1010 魏一诺 男 西安兴华小学
1011 梁子欣 女 西安市东仪路小学
1012 彭诗哲 男 阿房路一校
1013 代嘉怡 女 西安市未央区大明宫小学
1014 刘梓萱 女 西安高新国际学校
1015 柳明佑 男 西安高新第一小学
1016 李汶霖 男 西工大附小融侨分校
1017 王嘉锐 男 高新第一小学
1018 张家港 男 西安市未央区百花小学
1019 曹晌瑜 男 西安交通大学附属小学雁塔校区
1020 何筱栋 男 西安市未央区华远君城小学
1021 李文轩 男 西安市景龙池小学
1022 赵乐君 男 西安高新国际学校
1023 赵紫嫣 女 西安莲湖中华世纪城小学
1024 赵泓屹 男 西安市新城区黄河小学
1025 赵景浩 男 陕西西安小学
1026 王竞泽 男 西安市雁塔区电子城小学
1027 郭子焯 男 西安市雁塔区大雁塔小学
1028 李睿宸 男 西安外国语大学附属西安外国语学校
1029 刘佳沛 男 西安市碑林区大学南路小学
1030 杨正祥 男 西安市莲湖区西电实验小学
1031 王毓桐 男 西安市西一路小学
1032 鲍禹豪 男 西安高新第一学校
1033 杜欣阳 女 西安新知小学
1034 杨海睿 男 陕西省西安小学
1035 王一棋 女 西安市碑林区沙坡小学
1036 青域西 男 纺织城小学
1037 黄铿源 男 西安市雁塔区大雁塔小学
1038 金扬 女 经发第一学校
1039 孙裕棠 男 新城区长缨路小学
1040 杜奕辰 男 西安市长安区实验小学
1041 赵晗皓 男 西安市大雁塔小学
1042 王熠冉 女 沣东新城三桥街小学
1043 徐天蕊 女 西电实验小学
1044 张皓轩 男 西安市新城区后宰门小学
1045 李康辉 男 西安市向荣巷小学
1046 田惟茜 女 陕师大金泰假日花城小学
1047 席晨昱 男 莲湖路小学
1048 李以轩 男 西安市长安区实验小学
1049 刘锦润 男 西安市雁塔区翠华路小学
1050 朱妤恬 女 西安市远东第一小学
1051 王敬元 男 西电实验小学
1052 杨皓钦 男 西安市新城区东方小学
1053 李瑞华 男 莲湖区西电实验小学
1054 李厚辰 男 西北大学附属小学
1055 李鑫一 男 阿房路一校
1056 刘紫萱 女 西安市莲湖区大庆路小学
1057 余择南 女 城关小学
1058 李雨晨 男 未央新房小学
1059 李佳怡 女 西安育英小学
1060 王心菲 女 西安市莲湖区第二实验小学
1061 郭瑞嘉 女 西安沣东中加学校
1062 于舒帆 男 西安市新城区后宰门小学
1063 李泽昕 男 西安小学
1064 王梓嫣 女 西安市新城区通济坊小学
1065 吕柯欣 女 陕西师范大学金泰假日花城小学
1066 郑欣琳 女 西安市新城区后宰门小学
1067 王明新 男 西京公司子校
1068 杨悠扬 女 西安市碑林区永宁小学
1069 孙佳兴 男 西安市雁塔区等驾坡小学
1070 王梓鑫 男 西安市后宰门小学
1071 周宇晗 女 西安新知小学
1072 谢储聪 女 西安莲湖中华世纪城小学
1073 李子桐 女 西安市后宰门小学
1074 司家源 女 西工大锦园实验小学
1075 樊新杰 男 西安市未央区西航三校
1076 谢秉沁 男 西安莲湖行知小学
1077 牛梓钦 男 西电实验小学
1078 赵一铭 男 陕西师范大学金泰假日花城小学
1079 宋奕慧 女 西安市碑林区大学南路小学
1080 黄婧雯 女 西安市莲湖区远东第一小学
1081 赵佳薇 女 西安市雁塔区周宋小学
1082 李雨轩 男 西安市碑林区建国路小学
1083 黄佳伊 女 西安高新第一小学
1084 杨筱萱 女 西安育英小学
1085 苏紫垚 男 西安市莲湖去庆安小学
1086 王偶 女 西安市雁塔区电子城小学
1087 韩子旭 男 西安市西咸新区沣东新城车辆小学
1088 张源初 男 西安兴华小学
1089 王昱焜 女 西安市莲湖区大庆路小学
1090 吴柏锐 男 西安市雁塔区明德小学
1091 刘于嘉 男 西安特立实验小学
1092 张易初 男 西安兴华小学
1093 刘思涵 女 陕西师范大学大兴新区小学
1094 李依同 男 陕西师范大学金泰假日花城小学
1095 任宇馨 女 西安市雁塔区大雁塔小学
1096 刘子仪 男 西安特立实验小学
1097 郭子语 男 西安市大学南路小学
1098 白皓天 男 西一路小学
1099 曲思诺 女 陕西师范大学金泰假日花城小学
1100 欧治铄 男 莲湖区中华世纪城小学
1101 白卓雅 女 西安电子科技大学附属小学太白校区
1102 郝嘉男 男 西安新知小学
1103 童昱焜 男 北京市海淀区枫丹实验小学
1104 赵彬宇 男 西安市小雁塔小学
1105 陈春宏 男 陕西省西安市碑林区小雁塔小学
1106 李润嘉 女 陕西省西安小学
1107 强钰 男 西安市莲湖区机场小学
1108 许梦薇 女 龙首村小学
1109 范世博 男 西安市凤景小学
1110 王天悦 女 西安市未央区阿房宫小学
1111 魏歆童 女 陕西师范大学实验小学
1112 马昌安 男 西安明德门小学
1113 丁宇航 男 西安沣东第一学校
1114 张栩涵 男 西安市未央区东前进小学
1115 赵怡博 男 陕西师范大学金泰假日花城小学
1116 王政皓 男 陕西师范大学实验小学
1117 郭佳宇 男 西安市曲江第一小学
1118 郭珂嘉 女 西安市实验小学
1119 陈恩葛 男 西安市新城区西一路小学
1120 桑梓钰 女 陕西师范大学金泰假日花城小学
1121 王博睿 男 西安经开第一学校
1122 何平 男 西安市碑林区东关小学
1123 唐艺玮 女 西安新知小学
1124 曹周子轩 男 西北大学附属小学
1125 尹浩淼 男 西电附中太白校区小学部
1126 高宇华 女 西安电子科技大学附属小学
1127 关俊杰 男 西安市碑林区文艺路小学
1128 党鑫宇 男 远东二小
1129 李贝迩 女 陕西省西安市莲湖区大庆路小学
1130 孙志扬 男 西安市新城区长缨路小学
1131 张艺馨 女 雁塔区昆明路小学
1132 孙锦康 男 西安市莲湖区西电实验小学
1133 王则涵 男 西安市碑林区大学南路小学
1134 吴嘉奕 男 新城区东方小学
1135 顿致棋 男 西关第一小学
1136 陶柏翔 男 陕西师范大学锦园小学
1137 夏毓辰 女 莲湖区大庆路小学
1138 刘帅君 男 陕西省师范大学御锦小学
1139 权浩鹏 男 西安市莲湖区庆安小学
1140 郑润泽 男 西北大学附属小学橡树湾分校
1141 刘明轩 男 陕西省西安市碑林区小雁塔小学
1142 于纳辛 女 西北工业大学附属小学
1143 徐露恒 男 陕汽第二职工子弟学校
1144 王语杉 女 西工大附小融侨分校
1145 杨子锐 男 西安电子科技大学附属小学
1146 杨锦阔 男 西安市阎良区西飞第四小学
1147 李思媛 女 西安小学
1148 李长嵘 男 西安小学
1149 贾希鹏 男 西安市雁塔区电子城小学
1150 孙席悦 女 三桥街小学
1151 迟成恩 女 陕西师范大学御锦城小学
1152 胡睦子威 男 西安电子科技大学附属小学
1153 杨子震 男 西安莲湖中华世纪城小学
1154 陈宇弘 男 西安市新城区八府庄小学
1155 蒲雨馨 女 西安电子科技大学附中太白校区
1156 陈奕欣 女 西安市碑林区小雁塔小学
1157 郝祥瑞 女 莲湖区沣惠路小学
1158 白金石 男 西工大锦园实验小学
1159 叶嘉怡 女 莲湖区劳动路小学
1160 南北辰 男 西安市莲湖区大庆路小学
1161 周博欣 女 方新小学
1162 白瑞欣 男 西安市雁塔区东仪路小学
1163 郑裔卓 女 西安电子科技大学附属中学太白校区小学部
1164 高博扬 男 后宰门小学
1165 王子瑄 女 西工大锦园实验小学
1166 江雨舟 男 西安市未央区方新小学
1167 申琦聪 男 西安高新国际学校
1168 刘嘉安 男 莲湖区西关第一小学
1169 任庆霈 女 西安市新城区东方小学
1170 王紫璇 女 西安市新城区西光实验小学
1171 翟雅信 女 西安市灞桥区东城第一小学
1172 楚博文 男 西安市碑林区大学南路小学
1173 申轩宇 男 西安交通大学附属小学雁塔校区
1174 张羽辰 女 西安市莲湖区报恩寺街小学
1175 唐祥宇 男 陕西省西安小学
1176 高佳怡扬 女 西安市莲湖区环城西路小学
1177 白冰晨 女 陕西师范大学绿地浐灞小学
1178 张翌轩 男 西安市碑林区大学南路小学
1179 安正凯 男 西北大学附属小学橡树湾分校
1180 董冠麟 男 西安市莲湖区第二实验小学
1181 张雨卉 女 西安市莲湖区大兴实验小学
1182 张乐为 男 西安市莲湖区庆安小学
1183 王梓煦 女 莲湖区庆安小学
1184 李欣蔚 女 洛阳市第五十五中学
1185 李文仲 男 雁塔区科创路小学
1186 张梓淇 女 西工大附中融侨分校
1187 李昊洋 男 西安市蓝田县北关小学
1188 王玉婷 女 西影路小学
1189 曾子芸 女 灞桥区纺织城小学
1190 戴煜荣 男 西安市西工大锦园实验小学
1191 孔令泉 男 西安市碑林区大学南路小学
1192 林伟杰 男 陕西师范大学御锦城小学
1193 段兆源 男 西北大学附属小学橡树湾分校
1194 原恩惟 男 西安市碑林区大学南路小学
1195 韩钰洋 男 西工大锦园实验小学
1196 刘麒明 男 西安市莲湖区西电实验小学
1197 陈昊洋 男 西北工业大学附属小学融侨分校
1198 李佳锗 女 莲湖区远东第二小学
1199 熊钰涵 男 西安博迪恒大城小学
1200 何晨瑞 男 交通大学附属小学
1201 殷榕鞠 女 西安市莲湖区郝家巷小学
1202 陈若霖 女 西安市大庆路小学
1203 芦熙瑶 女 西安市莲湖区第二实验小学
1204 冯可心 女 西安市未央区五一小学
1205 王浦全 男 西安市碑林区小雁塔小学
1206 张沛悦 女 沣东新城车辆小学
1207 田奕丰 男 西安交通大学附属小学雁塔校区
1208 张安琪 女 莲湖区郝家巷小学
1209 杜鑫宇 男 陕师大实验小学
1210 李庚轩 男 西安市未央区西航四校
1211 刘智浩 男 西安新知小学
1212 马鑫浩 男 郝家巷小学
1213 刘星月 女 大学南路小学
1214 黄傅喆 男 西一路小学
1215 吴宇轩 男 西安市新城区西一路小学
1216 杨顺翌 男 陕西师范大学金泰假日花城小学
1217 杨玉函 女 西安外国语大学附属西安外国语学校
1218 王沐尔 男 西安市翠华路小学
1219 吴思雨 女 西安市实验小学
1220 李侔玥 女 西安市莲湖区行知小学
1221 千昊冉 女 西安电子科技大学附属小学
1222 弋子钰 女 莲湖区庆安小学
1223 曹岑晔 女 陕西省西安小学
1224 李迪诺 女 西安市新城区后宰门小学
1225 叶思宇 男 西安市碑林区小雁塔小学
1226 王若珊 女 陕西省西安小学
1227 韩滨钖 女 西安市未央区枣园小学
1228 唐钰欣 女 西安市莲湖区大兴实验小学
1229 权泽茜 女 西安市莲湖区劳动路小学
1230 魏嘉忆 女 西安市雁塔区翠花路小学
1231 张文欣 女 西安市莲湖区劳动路小学
1232 田梓莹 女 大学南路小学
1233 王谢鸣谦 男 西安市未央区华远海蓝城小学
1234 吉品祎 女 西安交通大学附属小学南校区
1235 赵若琛 男 西安市新城区后宰门小学
1236 马玉涵 女 西安市碑林区大学南路小学
1237 邓卜宁 男 环城西路小学
1238 王心雨 男 西安市莲湖区远东第二小学
1239 兰雨阳 男 西安市莲湖区远东第一小学
1240 张煜轩 男 团结小学
1241 彭昕睿 女 西北大学附属小学
1242 刘世杰 男 王家河中学
1243 陈珂欣 女 吉祥路小学
1244 邓贺暄 女 西安市莲湖区青年路小学
1245 王睿智 男 西安市莲湖区星火路
1246 冯菁乐 男 西工大附小融侨分校
1247 王智衡 男 西安育英小学
1248 赵伟业 男 西安市雁塔区吉祥路小学
1249 吴孟泽 男 西安市莲湖区大庆路小学
1250 田子涵 男 明德小学
1251 刘子润 男 碑林区小雁塔小学
1252 郭杨懿茜 女 陕西省西安市莲湖区星火路小学
1253 刘鑫义 男 大华附中
1254 王硕 男 西安交通大学附属小学南校区
1255 张瑾华 男 西安经开第一学校
1256 陈金金 女 西安市雁塔区航天小学
1257 曹嘉豪 男 雁塔区航天小学
1258 吴镇宇 男 西安外国语学校第二小学部
1259 杨凯睿 男 西安市莲湖区远东二小分校
1260 熊壮 男 西安市未央区范家村小学
1261 杨思涵 女 西安市未央区方新小学
1262 王嘉豪 男 北尧头小学
1263 李杭璐 男 西安市未央区方新小学
1264 王紫伊 女 西安市西工大锦园实验小学
1265 石楚杨 女 远东一小
1266 王桐歆 女 西安市碑林区雁塔路小学
1267 王悦雯 女 陕西省西安小学
1268 何一豪 男 西安市莲湖区第二实验小学
1269 王鸣宇 女 西安市未央区方新小学
1270 霍子鑫 男 西安市大雁塔小学
1271 康玉林 男 西安市金光门小学
1272 郭映均 女 陕西师范大学实验小学
1273 黄佳昊 男 新城区励志小学
1274 秦苏童 男 陕西师范大学附属小学
1275 张怡楠 女 西安雁塔区航天小学
1276 赵治崴 男 碑林区大学南路小学
1277 李冠霖 男 西安电子科技大学附属小学
1278 王嘉俊 男 沣惠路小学
1279 魏钲城 男 陕西省西安小学
1280 李林煜 男 西安市新城区秦川小学
1281 王吕维 女 陕西省西安市碑林区雁塔路小学
1282 彭建超 男 西安市新城区长缨路小学
1283 田宇澄 女 西安市莲湖区沣惠路小学
1284 刘霈雯 女 陕西师范大学金泰假日花城小学
1285 杨恒瑞 男 西安市莲湖区庆安小学
1286 周翊楠 男 兴平华兴小学
1287 张秦沧 男 西安外国语大学附属西安外国语学校
1288 王奕博 男 后宰门小学
1289 周宸伟 男 西安育英小学
1290 徐圣哲 男 西安市碑林区大学南路小学
1291 刘凡瑞 男 莲湖区行知小学
1292 李周悦 女 陕西省西安小学
1293 雷宇晨 女 远东第一小学
1294 王家琦 女 燎原小学
1295 李卓妍 女 新兴小学
1296 张哲禹 男 西安高新第三小学
1297 王慧杰 男 西安电子科技大学附属中学太白校区
1298 庞钧予 男 西安市未央区西航三校
1299 关铂扬 男 西安市雁塔区西影路小学
1300 王若然 男 西安市长安区第一小学
1301 南皓元 男 陕西师范大学金泰假日花城小学
1302 任佳钰 男 西安市雁塔区西影路小学
1303 姚佳宜 女 西安市未央区西航三校
1304 和畅 男 西安市雁塔区航天二一零小学
1305 袁若语 女 陕西省西安小学
1306 韩瑞钰 女 西安外国语大学附属西安外国语学校
1307 程子淇 女 西安铁一中滨河学校小学部
1308 钟元璞 男 大学南路小学
1309 张婉婷 女 西安博爱国际学校
1310 郑万鹏 男 西安市莲湖区西电实验小学
1311 刘荣熹 女 西安市新城区励耘小学
1312 高煜杰 男 西安外国语学校附属小学
1313 王一博 男 陕西师范大学金泰假日花城小学
1314 张嘉雯 女 西安外国语大学附属西安外国语学校
1315 张正翰 男 翠华路小学
1316 蔡欣悦 女 西安市莲湖区庆安小学
1317 陶齐月怡 女 陕西师范大学大兴新区小学
1318 梁成伟 男 西安兴华小学
1319 朱海天 男 西安新城区黄河小学
1320 杨启航 男 西安电子科技大学附属中学太白校区小学部
1321 杜心怡 女 陕西省西安小学
1322 黄祺皓 男 西安市莲湖区机场小学
1323 蔺云轩 男 西京公司子校
1324 李琬馨 女 南阳市第四小学
1325 马浩然 男 西安市莲湖区西电实验小学
1326 牛艺蓉 女 西安交通大学附属小学南校区
1327 童松阳 男 陕西省西安市莲湖区大庆路小学
1328 罗一鸣 男 西安市碑林区东关小学
1329 刘语嫣 女 西安外国语大学附属西安外国语学校
1330 齐茗卓 男 陕西师范大学长安万科城小学
1331 全家乐 女 西安市大学南路小学
1332 杨景麒 男 西安市东元路学校小学部
1333 翁佳怡 女 陕西师范大学大兴新区小学
1334 王鑫家 男 大学南路小学
1335 赵文暄 女 中华世纪城小学
1336 张择烜 男 西安市碑林区小雁塔小学
1337 刘秉锐 男 莲湖区远东一小
1338 刘延泽 男 莲湖区机场小学
1339 陈华龙 男 西安市莲湖区报恩寺街小学
1340 蔡阳旭 男 西安市新城区后宰门小学
1341 杨佳澍 男 西安市新城区后宰门小学
1342 燕泽秋 男 西安市碑林区大学南路小学
1343 吕天乐 男 西安高新第二学校
1344 张桉阁 男 西安市新城区昆仑小学
1345 白纬东 男 西安市灞桥区纺织城小学
1346 黄子瑄 女 西工大锦园实验小学
1347 王皓强 男 陕西师范大学大兴新区小学
1348 朱家睿 女 西安市新城区西光实验小学
1349 王凡心 女 沣东新城三桥街小学
1350 吴承洋 男 西安市雁塔区红星小学
1351 任佳葳 女 西安市明德门小学
1352 王语涵 男 后宰门小学
1353 胡皓远 男 西安市莲湖区西关第一小学
1354 李雨霏 女 陕西师范大学锦园小学
1355 王鋆垚 男 西安市实验小学
1356 王博瑞 男 西安市莲湖区大庆路小学
1357 孟思言 女 西安市莲湖区郝家巷小学
1358 刘修合 男 通济坊小学
1359 鱼天淇 女 大学南路小学
1360 董天皓 男 西安莲湖中华世纪城小学
1361 李晨菲 女 大学南路小学分校
1362 关卓凡 男 远东第一小学
1363 张正一 男 西安市新城区后宰门小学
1364 刘雨涵 女 莲湖区中华世纪城小学
1365 刘尚坤 男 西安市西电实验小学
1366 代一凡 女 西安市方新小学
1367 古祺玥 女 西安市碑林区大学南路小学分校
1368 王柳霄遥 男 陕西省西安小学
1369 杨浩 男 莲湖区大兴实验小学
1370 苏子恬 女 陕西省西安小学
1371 任白高原 男 西安市新城区后宰门小学
1372 杨珍懿 女 陕西师范大学金泰丝路花城学校
1373 何陈祎 女 西安市莲湖区郝家巷小学
1374 孙一侨 女 西工大锦园实验小学
1375 林炜晨 男 西安市新城区西一路小学
1376 李欣博 男 远东一小
1377 薛瑞桢 女 西安外国语大学附属西安外国语学校
1378 张嘉桐 女 西安市莲湖区红光路小学
1379 刘奕璠 男 西安交通大学附属小学雁塔校区
1380 陈佳宜 女 西安市实验小学
1381 孙雨薇 女 陕西省西安小学
1382 王若楠 女 大学南路小学分校
1383 李禹澄 男 西安市实验小学
1384 周源成 男 西安特立实验小学
1385 薛凯文 男 大学南路小学
1386 王子霁 男 陕西师范大学长安万科城小学
1387 魏子舒 男 西工大锦园实验小学
1388 马凝智 男 陕西省西安小学
1389 何佳凝 女 陕西省西安师范附属小学
1390 林佳雯 女 西安市莲湖区庆安小学
1391 赵果儿 女 西安高新第二小学
1392 侯宇杰 男 西安外国语学校附属小学
1393 王宏旭 男 西安市雁塔区西影路小学
1394 丁晓天 女 灞桥区东城第二小学
1395 何绎天 男 西工大附小
1396 杨沛祺 男 西安市莲湖区远东第一小学
1397 杨梓鑫 男 西安市新城区后宰门小学
1398 鲁一鸣 男 西安市阎良区西飞第二小学
1399 李怡欣 女 西安市新城区东方小学
1400 刘正一 男 西安市新城区后宰门小学
1401 宜续紫 男 西安电子科技大学附属小学
1402 朱炫阳 女 大庆路小学
1403 李锦杨 男 西安电子科技大学附属小学
1404 李景天 男 西安育英小学
1405 支顺清 女 西安市翠华路小学
1406 邹锐宸 女 西安黄河实验小学
1407 杨觐雨 男 西安市大雁塔小学
1408 毛垒涵 男 西安市雁塔区昆明路小学
1409 许彧昊 男 西工大锦园实验小学
1410 李卓远 男 高新一小
1411 李柔含 女 西安市未央区西航三校
1412 杜智涵 女 西安新知小学
1413 马睿婕 女 高新第二学校
1414 王治轩 男 西安市远东第二小学
1415 曹馨予 女 西工大附小
1416 王韵涵 女 长庆八中
1417 邓之贤 女 西安市莲湖区郝家巷小学
1418 曹博禹 男 陕西师范大学锦园小学
1419 孟姣璇 女 西安交通大学附属小学雁塔校区
1420 寇雪仪 女 长安兴国小学
1421 杨楚旭 男 西安理工大学附属小学
1422 赵佳宇 男 西安市莲湖区枣园小学
1423 张力元 女 西安新知小学
1424 冯泓瑞 女 西安工业大学附属小学
1425 李卓轩 男 西安市莲湖区行知小学
1426 张毓丹 男 陕西省西安小学
1427 李朗清 男 西安滨河荣华实验小学
1428 皇甫奕丞 男 西安市实验小学
1429 苏致铭 男 西安市西工大锦园实验小学
1430 郝恺熙 男 西安育英小学
1431 王凌云 男 西安市碑林区小雁塔小学
1432 颜睿祺 男 西安外国语学校附属小学
1433 赖贤斌 男 环城西路小学
1434 杜佳洁 女 西安市雁塔区辛庄小学
1435 刘祖铭 男 西工大锦园实验小学
1436 刘俊杰 男 西安市莲湖区庆安小学
1437 唐梓恒 男 西安高新第一小学
1438 咸沣芸 女 西安市雁塔区吉祥路小学
1439 唐雨晨 男 西安市大学南路小学
1440 黄嘉睿 男 西安市莲湖区机场小学
1441 闫锦天 男 西安市新城区秦川小学
1442 张泽远 男 西安市莲湖区青年路小学
1443 郭俊霆 男 陕西师范大学实验小学
1444 李林芮 女 西电实验小学
1445 吴益凡 男 报恩寺街小学
1446 余智欧阳 女 西安市雁塔区翠华路小学
1447 曹轩铭 男 西安建筑科技大学附属小学
1448 杨储铖 男 西北工业大学附属小学融侨分校
1449 王文汇 女 陕西师范大学大兴新区小学
1450 张敬轩 男 西安市雁塔区航天小学
1451 成若溪 女 东仪路小学
1452 张方韵 女 西安市锦园实验小学
1453 王天乐 男 西安市实验小学
1454 赵菁仪 女 西工大附小融侨分校
1455 刘亦畅 男 西安市新城区东方小学
1456 闻亮宇 男 莲湖区西关第一小学
1457 路子枨 女 陕西师范大学附属小学
1458 白泽晟 男 大学南路小学
1459 高光泽 男 西安市碑林区小雁塔小学
1460 刘祥宇 男 陕西省西安小学
1461 袁逸飞 男 西北大学附小
1462 彭子恒 男 后宰门小学
1463 许天泽 男 陕西省西安小学
1464 李晋嘉 女 西安市碑林区大学南路小学
1465 肖元璟 女 西安市外国语大学附属西安外国语学校
1466 田宇哲 男 西安市雁塔区吉祥路小学
1467 张琳清 女 西安育英小学
1468 张珈玮 男 西安市碑林区铁五第二小学
1469 孔德阳 男 西安西港花园学校
1470 胡宸浩 男 西安市灞桥区宇航小学
1471 张恒源 男 陕西师范大学金泰假日花城小学
1472 常家禾 女 华阴市城关小学
1473 田歆瑜 女 西工大附小
1474 周雨彤 女 西咸高新学校
1475 胡瑞东 男 西安市莲湖区行知小学
1476 杨泽轩 男 西安育英小学
1477 朱东方 女 碑林区文艺路小学
1478 赵布库 男 莲湖区西关第一小学
1479 樊欣悦 女 莲湖区行知小学
1480 刘沐瑶 女 西安市未央区西航三校
1481 王毅涵 男 星火路小学
1482 朱俊钰 女 陕西省西安小学
1483 张腾天 男 方新小学
1484 孙增浩 男 西安莲湖中华世纪城小学
1485 王源 女 西安电子科技大学附中太白校区
1486 苏昊天 男 报恩寺街小学
1487 王子轩 男 新城区八府庄小学
1488 张睿文 女 西安市吉祥路小学
1489 宋林坤 男 西关第一小学
1490 赵嘉奕 女 西安市碑林区文艺路小学
1491 李宗一辰 男 陕西省西安小学
1492 杨梓依 女 陕西师范大学实验小学
1493 董沛迪 男 西安交通大学附属小学
1494 朱梓闻 男 陕西生西安小学
1495 吴桐宇 男 小雁塔小学
1496 张瑞清 男 西安市灞桥区宇航小学
1497 郭博雯 女 西安市实验小学
1498 孙梓菡 女 西北大学附属小学
1499 刘子路 男 西安市雁塔区翠华路小学
1500 杨宸轩 男 西北大学附属小学
1501 惠泽文宇 男 西安市新城区后宰门小学
1502 苏立恒 男 陕西省西安小学
1503 王小丫 女 西北工业大学附属小学
1504 葛轩钰 男 西安市东元路学校小学部
1505 段沫含 女 西安育英小学
1506 金玉凝 女 西安外国语大学附属西安外国语学校
1507 张梁子衡 男 西安市碑林区文艺路小学
1508 李若水 男 西安市莲湖区星火路小学
1509 姚佳依 女 西安外国语大学附属西安外国语学校
1510 毛劭心 女 西安市莲湖区大庆路小学
1511 李伟豪 男 西安电子科技大学附属小学
1512 屈子涵 女 高新第二学校
1513 侯娅楠 女 西安市莲湖区第二实验小学
1514 朱子嫣 女 西安外国语大学附属西安外国语学校
1515 李金燕 女 西安市雁塔区吉祥路小学
1516 李嘉豪 男 莲湖区第二实验小学
1517 周美希 女 陕西省青少年体育运动学校
1518 党熠堤 女 莲湖区西关第一小学
1519 马雯佳 女 西安市莲湖区行知小学
1520 郑昱馨 女 西工大附小融侨分校
1521 孙费萨尔 男 西安市碑林区五味什字小学
1522 尚煜博 男 西安市莲湖区西电实验小学
1523 谢宇涵 男 西安理工大附属小学
1524 周天尧 男 雁塔区航天小学
1525 李伊一 女 西工大锦园实验小学
1526 齐雨洁 男 西安育英小学
1527 屈鼎承 男 西安新知小学
1528 宋梓萁 女 西安市碑林区大学南路小学
1529 罗灿 女 西安雁塔区陕西师范大学铭城小学
1530 任泽煜 男 西安市新城区励志小学
1531 唐烁彤 女 西安市莲湖区远东第一小学
1532 耿兴懿 男 大学南路分校
1533 宋依澄 女 西安小学
1534 方昊睿 男 雁塔区昆明路小学
1535 董源彬 男 西安市新城区后宰门小学
1536 任逸轩 男 西工大锦园实验小学
1537 李长轩 女 西安高新第一小学
1538 张星羽 女 西安市金光门小学
1539 赵乙墨 男 西安高新第四小学
1540 张方源 男 西安市吉祥路小学
1541 李朗润 男 西安滨河荣华实验小学
1542 张铭轩 男 西安市纺织城小学
1543 史天骄 女 西安市莲湖区报恩寺街小学
1544 马佳仪 女 周至东街小学
1545 洪艺函 女 大学南路小学
1546 苏睿君 男 西北大学附属小学
1547 王廷硕 男 长安大学附属小学
1548 相子健 男 西安育英小学
1549 曹芷菡 女 西安高新第二小学
1550 肖博睿 男 西安市八七七厂子校
1551 陈奕彤 女 西安工业大学附属小学
1552 焦靖泽 男 陕西师范大学金泰假日花城小学
1553 熊振宇 男 西航四校
1554 李奕辰 男 西安市西工大锦园实验小学
1555 周颖萱 女 西安惠安小学
1556 赵康瑞 男 西安莲湖中华世纪城小学
1557 刘祉尧 女 西安市新城区后宰门小学
1558 段钦哲 男 未央区三官庙小学
1559 陈思宇 女 西安高新第二小学
1560 贾晴岚 女 西北工业大学附属小学
1561 万佳瑶 女 西安市雁塔区航天小学
1562 刘恋    男 西安市莲湖区行知小学
1563 朱佳乐 女 西安市碑林区铁五小学
1564 杨舒程 男 西安市西工大锦园实验小学
1565 姚佳怡 女 西安市莲湖区报恩寺街小学
1566 蔺韵涵 女 陕西师范大学实验小学
1567 马佳音 女 莲湖区西关第一小学
1568 蒋祝逸轩 男 莲湖区土门小学
1569 张梓童 女 小雁塔小学
1570 崔浩祥 男 西安高新第一小学
1571 牛婧尧 女 西安市雁塔区航天小学
1572 程宇曦 男 西安建筑科技大学附属小学
1573 魏悰敏 男 西安市碑林区实验小学
1574 王紫莹 女 西安市莲湖区远东第二小学
1575 刘培源 男 西安经济技术开发区泾渭学校
1576 符浩    男 西安交通大学附属小学雁塔校区
1577 张涵舒 男 西安市莲湖区龙首村小学
1578 丁庶恩 男 西安市后宰门小学
1579 蔡以馨 女 西安高新国际学校
1580 赵若轩 男 莲湖区青年路小学
1581 韩昊轩 男 青年路小学
1582 朱宇琦 男 陕西师范大学大兴新区小学
1583 程鹏宇 男 莲湖区机场小学
1584 刘彦娜 女 高新第二小学
1585 金毅维 男 西安理工大学附属小学
1586 伊美慧 女 西安育英小学
1587 梁静怡 女 陕西省西安小学
1588 张紫萱 女 陕西师范大学实验小学
1589 雷舒童 男 陕西省西安师范附属小学
1590 王子 男 西安市莲湖区丰镐西路小学
1591 杨立欣 女 育英小学
1592 彭悠然 女 西安特立实验小学
1593 程鑫泉 男 西安市新城区光黄河小学
1594 白欣羽 女 西安市莲湖区报恩寺街小学
1595 李广迪 男 西工大锦园实验小学
1596 王艺涵 女 高新区乳庄小学
1597 苏麟舜 男 西一路小学
1598 余东烨 男 西安新知小学
1599 吝艺喆 女 金堆城钼业有限公司百花小学
1600 庞力宁 男 陕西师范大学大兴新区小学
1601 刘山岳 男 陕西师范大学铭城小学
1602 王嘉辰 男 河西小学
1603 巴鑫萍 女 莲湖区工农路小学
1604 白子墨 男 陕师大大兴新区小学
1605 班镜源 男 大学南路小学
1606 曹璐珊娜 女 前卫路小学
1607 柴森宇 男 大学南路小学
1608 常家和 男 中国人民解放军六三八七零部队子弟学校
1609 陈昂 女 西一路小学
1610 陈柯宇 男 西工大锦园实验小学
1611 陈尚瑜 女  大学南路小学
1612 陈思好 女 西工大锦园小学
1613 陈思言 女 碑林区大学南路小学
1614 陈怡锦 女 郝家巷小学
1615 程淼     女 丰庆路小学
1616 崔浩博 男 感叶寺小学
1617 崔佳怡 女 西安小学
1618 党若瑜 女 后宰门小学
1619 邓博森 男 劳动路小学
1620 邸靖博  男 西工大锦园实验小学
1621 董倬桦 男 师大大兴新区小学
1622 窦启时 男 西工大锦园实验小学
1623 段博文 男 前卫路小学
1624 樊林韬 男 西工大锦园实验小学
1625 付子尧 女 西一路小学
1626 高睿幪 女 西安理工大附属小学
1627 高雅铭 女 西工大锦园实验小学
1628 高以畅 女 高新第二学校
1629 巩子萱 女 远东一小
1630 苟乐涵 男 庆安小学
1631 郭策     男 碑林区大学南路小学
1632 郭浩然 男 西北大学附小
1633 郭嘉怡 女 高新一小
1634 郭柠 男 中华世纪城小学
1635 郭仕炜 男 大兴实验小学
1636 郝晨帆 男 纺织城小学
1637 何嘉宁 男 西北大学附属小学
1638 何一鸣 女 高新国际学校
1639 何宜宸 男 西工大附小
1640 胡景洋 男 行知小学
1641 胡诗恩 男 大庆路小学
1642 胡诗涵 女 师大大兴新区小学
1643 胡熙若 女 西电实验小学
1644 黄雨晨 男 陕师大附小
1645 黄雨欣 女 远东一小
1646 惠子凌 女 师大大兴新区小学
1647 惠梓萌 男 西安市实验小学
1648 贾蕊媛 女 大学南路小学
1649 贾子哲 男 大学南路小学
1650 江嘉雯 女 西外附小
1651 蒋乐煊 男 西航三小
1652 焦勃瑞 男 西关一小
1653 解皓然 男 大学南路小学
1654 解吉越 男 碑林区大学南路小学
1655 亢馨悦 女 西安实验小学
1656 李辰伯 男 西一路小学
1657 李扶摇 男 西安高新第四小学
1658 李冠增 男 西航四校
1659 李昊翰 男 高新第二学校
1660 李昊然 男 环西小学
1661 李锦霖 男 何家村小学
1662 李静宜 女 环西小学
1663 李沁菲 女 大学南路小学
1664 李尚倬 女 翠华路小学
1665 李书锦 女 大庆路小学
1666 李淑妍 女 大庆路小学
1667 李思瑞 女 环西小学
1668 李欣芮 女 金泰假日花城小学
1669 李彦希 女 大庆路小学
1670 李滢滢 女 陕师大锦园小学
1671 李泽锐 男 吉祥路小学
1672 梁钊源 男 大雁塔小学
1673 林炜晨 男 华远海蓝城小学
1674 刘超冉 男 城关小学
1675 刘偌晗 女 碑林区大学南路小学
1676 刘斯雨 男 莲湖区机场小学
1677 刘桐玮 男 师大大兴新区小学
1678 刘笑睿 女 碑林区大学南路小学
1679 刘怡凡 女 西工大锦园实验小学
1680 刘子铖 男 西电实验小学
1681 龙音彤 女 碑林区大学南路小学
1682 芦玉琼 女 师大附小大兴新区小学
1683 吕瑞麟 男 庆安小学
1684 马晨     男 西一路小学
1685 马嘉艺 女 西工大锦园实验小学
1686 马明浩 男 灞桥宇航小学
1687 马牧含 男 师大大兴新区小学
1688 马一超 男 西安小学
1689 马子涵 女 西安高新二小
1690 毛瑞鑫 男 西安高新第二小学
1691 梅瀚文 男 陕师大大兴新区小学
1692 牛汉真 男 西北大学附属小学
1693 潘泊闻 男 大学南路小学
1694 潘柯柔 女 方新村小学
1695 乔墨瞳 女 长庆小学
1696 任嘉轩 男 远东一小
1697 任奕霏 女 西工大锦园实验小学
1698 申思齐 女 华远海蓝城小学
1699 师宇成 男 莲湖区实验二小
1700 施尚妤 女 西安市实验小学
1701 石雨璐 女 锦园小学
1702 时昕彤 女 西工大锦园实验小学
1703 苏朗曦 男 华远海蓝城小学
1704 孙尚禛 男 西工大锦园实验小学
1705 孙章函 女 锦园小学
1706 谭静怡 女 大学南路小学
1707 唐恺尧 男 锦园小学
1708 拓玟聿 女 高新国际学校
1709 王晨雨 男 西北大学附小
1710 王浩霖 男 未央区方新小学
1711 王佳宜 女 西安小学
1712 王可欣 女 何家村小学
1713 王瑞熙 女 西电实验小学
1714 王舒瑶 女 沣东新城阿房路一校
1715 王思愉 女 西工大锦园小学
1716 王熙熙 男 大庆路小学
1717 王禹程 女 大学南路小学
1718 王昭凯 男 西工大锦园实验小学
1719 王政锟 男 西大附小
1720 王孜恒 男 远东二小
1721 王梓航 男 西电实验小学
1722 王梓霖 男 何家村小学
1723 王梓睿 女 青年路小学
1724 温宇恒 男 大学南路小学
1725 吴昊轩 男 西关一小
1726 吴佳宸 男 实验小学
1727 吴敬开 男 师大大兴新区小学
1728 吴令晖 男 交大附小
1729 吴尚霖 男 高新国际学校
1730 吴莺莺 女 大学南路小学分校
1731 吴宇垚 男 机场小学
1732 武懋花 女 三桥街小学
1733 武书仪 女 锦园小学
1734 谢一 女 西电实验小学
1735 辛禹辰 男 师大丝路花城小学
1736 徐浩文 男 庆安小学
1737 许家玮 男 后宰门小学
1738 轩东阳 男 师大大兴新区小学
1739 薛楚千 女 师大锦园小学
1740 薛皓琳 女 西一路小学
1741 薛宇坤 男 大庆路小学
1742 闫芮嘉 女 长庆小学
1743 闫怡含 女 莲湖区实验二小
1744 闫倬郡 男 中华世纪城小学
1745 颜秋雨 女 行知小学
1746 杨晨尧 男 西安小学
1747 杨嘉霖 男 远东二小
1748 杨嘉哲 男 西工大锦园实验小学
1749 杨侃如 男 行知小学
1750 杨茗惠 女 西飞二小
1751 杨桐苏 男 兴庆路小学
1752 杨子杰 男 方新小学
1753 姚承坤 男 小雁塔小学
1754 姚铖琳 女 西一路小学
1755 益佩慈 女 大学南路小学
1756 袁石鑫 男 西大附小
1757 袁源    男 明德门小学
1758 张桉齐 男 锦园小学
1759 张博文 男 双旗寨小学
1760 张博洋 男 西大附小
1761 张宸毓 男 大庆路小学
1762 张恒安 男 雁塔路小学
1763 张恒嘉 男 西工大锦园小学
1764 张惠鑫 女 西安市碑林区东关南街小学
1765 张可欣 男 西工大锦园实验小学
1766 张乐凡 男 庆安小学
1767 张露丹 女 西工大锦园实验小学
1768 张马荣辉 男 大庆路小学
1769 张蒲颖楠 女 西影路小学
1770 张睿琪 女 陕西师范大学大兴新区小区
1771 张睿萱 女 大学南路小学
1772 张闰涵 男 电子科大附小
1773 张若淇 女 西电实验小学
1774 张若琪 女 行知小学
1775 张思铭 女 大庆路小学
1776 张文远 男 西安电子科技大学附小
1777 张昕怡 女 行知小学
1778 张阳    男 环西路小学
1779 张依凡 女 西工大附小融侨分校
1780 张怡闻 女 庆安小学
1781 张怡欣 女 西安车辆小学
1782 张艺涵 女 车辆厂小学
1783 张育财 男 华洲城石桥小学
1784 张育城 男 华洲城石桥小学
1785 张钰坤 女 大学南路小学
1786 张钊仪 女 西关第一小学
1787 张喆语 女 西工大锦园实验小学
1788 张紫萱 女 北关小学
1789 赵艺竹 女 西工大锦园小学
1790 郑奕宸 女 未央区经新小学
1791 郑宇轩 男 师大大兴新区小学
1792 周鑫杰 女 青年路小学
1793 朱恩琪 女 西工大锦园实验小学
1794 朱睿歆 女 师大大兴新区小学
1795 朱育琛 男 师大大兴新区小学
1796 黄向儒 男 西影路小学